Суббота, 20.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Главная » Архив материалов

У Китая 100% результат-в пяти категориях Китайская команда привезла спортсменов-в пяти выиграла! В категории до 85 кг выиграл олимпийский чемпион Лю Юнг.

Просмотров: 832 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (1)

Владимир Седов в категории до 94 кг выиграл золотую медаль в сумме двоебрия. В рывке он показал 185 кг, в толчке 217, в сумме 402 кг., и ето результат нового чемпиона мира. Второе место занял Низами Пашаев из Азербайджана с резултатом 177+210=387, на тертью ступень почета поднялся хозяин чемипоната кореец Ким Минг Джа. Его результат равен 178+206=384.Наш спорсмен Андрей Деманов лишь на 5 итоговом месте. Андрей использовал только по одной попытке в рывке и толчке. Это и предопределило, то что он не смог выиграть медали.

Просмотров: 919 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Ошеломляющий успех китайских спортсменов на чемпионате мира. В пяти категориях у мужчин, которые уже прошли на ЧМ в Гоянге, у сборной Китая ПЯТЬ золотых медалей!! Плюс 1 серебрянная и 2 бронзовые!!!
Просмотров: 800 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители!

Официальный сайт Региональной общественной организации "Федерация тяжелой атлетики Республики Башкортостан" переехал.

... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: admin | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Внимание!!!!

В городе Москве с 03 по 06 декабря 2009 года Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по тяжелой атлетике. День приезда - 02 декабря.

Просмотров: 1031 | Добавил: admin | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)